• shapka01
  • shapka02
  • shapka03
  • shapka04
  • shapka05
  • shapka06
  • shapka07
  • shapka08
  • shapka09
1 2 3 4 5 6 7 8 9



ВТОРОЙ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Честь. Отечество. Доблесть.


РУКОВОДСТВО
Чернега
Игорь Борисович
Руководитель
 
Смирнова
Светлана Васильевна
Заведующий
учебной частью
Рожкова
Наталья Викторовна
Заведующий
хозяйственным отделом
Манковский
Андрей Леонидович
Старший воспитатель
 




ПЕДАГОГИ
Паршикова
Надежда Александровна
Учитель
английского языка
Цветкова
Ирина Николаевна
Учитель
географии
Гамова
Галина Николаевна
Учитель
русского яз. и лит-ры
Парфиров
Денис Викторович
Учитель
физической культуры
Зоинов
Валерий Павлович
Учитель
технологии
Колчанова
Надежда Ивановна
Учитель истории
и обществознания
Есаян
Светлана Георгиевна
Учитель
химии и биологии
Каменских
Лариса Владимировна
Учитель
математики
Алешина
Ольга Евгеньевна
Учитель
английского языка
Васильев
Виталий Владимирович
Учитель
физической культуры
Асташенко
Елена Владимировна
Учитель истории
и обществознания
Щербакова
Татьяна Николаевна
Учитель
биологии
Костюнин
Антон Георгиевич
Учитель
русского яз. и литературы
Паршина
Елена Владимировна
Учитель
информатики
 
Землянская
Наталья Андреевна
Учитель иностранного языка
 
Семенова
Мария Юрьевна
Педагог-психолог
 
 
Осипко
Екатерина Валерьевна
Социальный педагог, документовед
Ростовская
Екатерина Михайловна
Педагог-организатор
 
Павлов-Росляков
Павел Андреевич
Педагог-организатор
 
Павлова-Рослякова
Елена Аркадьевна
Педагог доп. образования
 
Черкаев
Григорий Сергеевич
Педагог доп. образования
 
Шалагинов
Василий Дмитриевич
Педагог доп. образования
 
Попов
Геннадий Владимирович
Педагог доп. образования
 
Крамаров
Александр Григорьевич
Педагог доп. образования
 
Болотова
Дарья Юрьевна
Учитель
русского яз. и лит-ры
Литвинова
Елена Юрьевна
Учитель
иностранного языка
Малиновкина
Анна Алексеевна
Учитель
математики
Баурина
Юлия Николаевна
Учитель
математики
Хведченя
Мария Владимировна
Учитель
технологии
Ярош
Владимир Корнеевич
Учитель
ОБЖ
Назаренко
Наталья Сергеевна
Учитель
физики
Ефимова
Наталья Сергеевна
Учитель
русского языка и лит-ры




ВОСПИТАТЕЛИ
Снурников
Александр Николаевич
Воспитатель
 
Тишенко
Андрей Ростиславович
Воспитатель
 
Войтова
Наталья Николаевна
Воспитатель
 
Базаев
Василий Федорович
Воспитатель
 
Анисимов
Александр Семёнович
Помощник воспитателя
 
Проценко
Андрей Владимирович
Воспитатель
 
Лаврухин
Юрий Васильевич
Воспитатель
 
Синячкин
Алексей Анатольевич
Воспитатель
 
Сафонов
Юрий Викторович
Воспитатель
 
Зоричев
Олег Викторович
Воспитатель
 
Левшин
Олег Вадимович
Воспитатель
 
Манохин
Владимир Николаевич
Воспитатель
 
Марушкин
Вениамин Владимирович
Воспитатель
 
Тараканов
Денис Игоревич
Воспитатель
 




УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ И ИНЫЕ РАБОТНИКИ
Стешенко
Валентина Анатольевна
Библиотекарь
 
Гришина
Татьяна Викторовна
Ответственный по питанию

Крот
Пётр Михайлович
Плотник
 
Михалев
Алексей Владимирович
Электрик
 
Шадрина
Зоя Львовна