• shapka01
  • shapka02
  • shapka03
  • shapka04
  • shapka05
  • shapka06
  • shapka07
  • shapka08
  • shapka09
  • shapka10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



ВТОРОЙ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Честь. Отечество. Доблесть.


РУКОВОДСТВО
Чернега
Игорь Борисович
Руководитель
 
Смирнова
Светлана Васильевна
Заведующий
учебной частью
Рожкова
Наталья Викторовна
Заведующий
хозяйственным отделом
Манковский
Андрей Леонидович
Старший воспитатель
 




ПЕДАГОГИ
Паршикова
Надежда Александровна
Учитель
английского языка
Цветкова
Ирина Николаевна
Учитель
географии
Гамова
Галина Николаевна
Учитель
русского яз. и лит-ры
Антонова
Венера Нажметдиновна
Учитель
русского яз. и лит-ры
Парфиров
Денис Викторович
Учитель
физической культуры
Осипко
Валерий Дмитриевич
Учитель
ОВС
Зоинов
Валерий Павлович
Учитель
технологии
Колчанова
Надежда Ивановна
Учитель истории
и обществознания
Есаян
Светлана Георгиевна
Учитель
химии и биологии
Каменских
Лариса Владимировна
Учитель
алгебры и геометрии
Алешина
Ольга Евгеньевна
Учитель
английского языка
Васильев
Виталий Владимирович
Учитель
физической культуры
Асташенко
Елена Владимировна
Учитель истории
и обществознания
Хлыстова
Вера Алексеевна
Учитель
физики
Щербакова
Татьяна Николаевна
Учитель
биологии
Коваль
Геннадий Иванович
Учитель
ОБЖ
Костюнин
Антон Георгиевич
Учитель информатики,
русс. языка и литературы
Паршина
Елена Владимировна
Учитель информатики
 
Мавлютов
Равиль Минсеетович
Учитель
алгебры и геометрии
Мавлютова
Чулпан Хадзятовна
Учитель
алгебры и геометрии
Землянская
Наталья Андреевна
Учитель английского языка
 
Семенова
Мария Юрьевна
Педагог-психолог
 
Осипко
Екатерина Валерьевна
Социальный педагог, документовед
Ростовская
Екатерина Михайловна
Завотделением допобразования
Павлов-Росляков
Павел Андреевич
Педагог доп. образования
 
Черкаев
Григорий Сергеевич
Педагог доп. образования
 
Шалагинов
Василий Дмитриевич
Педагог доп. образования
 
Попов
Геннадий Владимирович
Педагог доп. образования
 
Крамаров
Александр Григорьевич
Педагог доп. образования
 




ВОСПИТАТЕЛИ
Кизяков
Юрий Павлович
Воспитатель
 
Залазаев
Игорь Валерьевич
Воспитатель
 
Снурников
Александр Николаевич
Воспитатель
 
Тишенко
Андрей Ростиславович
Воспитатель
 
Войтова
Наталья Николаевна
Воспитатель
 
Базаев
Василий Федорович
Воспитатель
 
Манохин
Владимир Николаевич
Воспитатель
 
Гречка
Ирина Андреевна
Воспитатель
 
Витушкина
Татьяна Михайловна
Воспитатель
 
Хведченя
Мария Владимировна
Воспитатель
 
Раздуев
Виктор Андреевич
Воспитатель
 
Анисимов
Александр Семёнович
Воспитатель
 
Проценко
Андрей Владимирович
Воспитатель
 
Лаврухин
Юрий Васильевич
Воспитатель
 
Анисимова
Нина Сергеевна
Помощник воспитателя
 




ПЕРСОНАЛ
Соловьёв
Денис Михайлович
Инженер
 
Таран
Виктор Семенович
Методист
 
Урмина
Нина Валентиновна
Библиотекарь
 
Гришина
Татьяна Викторовна
Ответственный по питанию
Крот
Пётр Михайлович
Плотник
 
Михалев
Алексей Владимирович
Электрик
 
Шадрина
Зоя Львовна